Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости/ Яңалыклар

День Республики Татарстан

Опубликовано: 30.08.2021

День Республики Татарстан сегодня — всенародный праздник в регионе. В этот день президент республики традиционно обращается к гражданам с поздравлениями. Города и села региона приобретают торжественный, праздничный облик. Жители Татарстана, независимо от своей национальной принадлежности, выходят на уличные гуляния и участвуют в массовых мероприятиях. Торжества в городах завершаются вечерним праздничным салютом.Коллаж юнармейцев МБОУ" Рыбно- Слободская сош2" ,которые вносят свой вклад в развитие патриотического движения Рыбно- Слободского муниципального района и Республики Татарстан,поздравляет всех жителей с праздником!!!

Татарстан Республикасы көне

Бүген Татарстан Республикасы көне — регионда бөтенхалык бәйрәме. Бу көнне республика Президенты гадәттәгечә гражданнарга котлаулар белән мөрәҗәгать итә. Төбәк шәһәрләре һәм авыллары тантаналы, бәйрәм төсмеренә ия. Татарстан халкы, нинди милләт булуына карамастан, урам күңел ачуларына чыга һәм массакүләм чараларда катнаша. Шәһәрләрдәге тантаналар кичке бәйрәм салюты белән тәмамлана.Балык Бистәсе муниципаль районы һәм Татарстан Республикасы патриотик хәрәкәтен үстерүгә үз өлешләрен керткән" Балык Бистәсе урта гомуми белем бирү мәктәбе "  коллективы  һәм  “Яшь армиячеләр барлык халыкны бәйрәм белән котлый!!!