Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости/ Яңалыклар

«Посвящение в первоклассники»

Опубликовано: 25.11.2020

23 ноября в нашей школе прошёл

праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их

называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»

Ребята выполняли задания на внимание, отгадывали загадки – обманки, играли в игры «Это я, это я!», «Собери портфель». В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с не выученными уроками, и учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

23 ноябрь көнне безнең мәктәптә “Беренче сыйныф укучыларына кабул итү " бәйрәме үтте. Күптән түгел генә мәктәпкәчә төркемдә булсалар, хәзер алар турында: «Болар укучылар!»-диләр.

Балалар бәйрәмдә табышмакларга җаваплар бирделәр, " Мин, бу мин!» , "Портфель җый» кебек уеннар уйнадылар. Бәйрәм ахырында беренче сыйныф укучылары яхшы укырга, беркайчан да дәресләр хәзерләмичә йөрмәскә, бишлегә генә укырга, тырыш һәм тәрбияле булырга вәгъдә бирделәр. Хәзер алар безнең мәктәпнең тулы хокуклы укучылары булдылар һәм горурлык белән «Укучы»исемен йөртә алалар.