Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости/ Яңалыклар

"Бессмертный полк"

Опубликовано: 05.09.2020

В День окончания второй мировой войны, торжественное мероприятие прошло в МБОУ "Рыбно-слободская СОШ 2" Парадным строем, дружно чеканя шаг, прошли юнармейцы вокруг здания школы. А из окон школы смотрели на это действо портреты участников Великой Отечественной Войны, наш "Бессмертный полк". Бережно и нежно несли в школу ребята портреты своих родных прадедов, чувствуя себя частью истории, осознавая важность этого события.
В этот торжественный день юнармецам были вручены медали за участие в параде "75 лет Победы." В мероприятии приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района А.К.Вафина,советник главы администрации Рыбно-Слободского муниципального района по безопасности Н.Б.Карпеев, представитель Военного комиссариата Рыбно-Слободского района РТ майор запас Ю.В.Ризун.
2020 нче елның 4нче сентябрендә “Балык Бистәсе 2нче урта гомуми белем бирү мәктәбе”ндә икенче бөтендөнья сугышы тәмамлануга багышланган "Үлемсез полк"акциясе узды. Мәктәп тәрәзәләренә Бөек Ватан сугышында катнашучыларның портретлары куелды. Бу чарада “Яшь армиячеләрне "Парадта катнашкан өчен"медале белән дә бүләкләделәр.Чарада Балык Бистәсе муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары А.К.Вафина, Балык Бистәсе муниципаль районы администрациясе башлыгының куркынычсызлык буенча киңәшчесе Н.Б. Карпеев, Балык Бистәсе районы Хәрби комиссариаты вәкиле, запастагы майор Ю. В. Ризун да катнашты.