Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости/ Яңалыклар

Быть классным руководителем - это зов души и сердца

Опубликовано: 09.02.2019

Быть классным руководителем - это зов души и сердца, основа которого - огромная любовь к детям.

Прошёл муниципальный этап республиканского конкурса «Классный руководитель - 2019». В нём приняли участие 14 классных руководителей из разных школ района. Этот конкурс позволяет выявить лучших из лучших, приобрести опыт, поделиться своим мастерством, показать пример своей работы с детским коллективом.

Участники конкурса представили на суд жюри самопрезентацию и проводили открытые занятия на разные темы по своему желанию.

Жюри оценило педагогическое мастерство участников и выявило победителей.
Власова Татьяна Александровна – классный руководитель 6 А класса МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2» заняла 1 место. Поздравляем!

Татьяна Александровна в марте представит наш район на зональном этапе конкурса. Желаем удачи!

Балык Бистәсе гимназиясе базасында  “Ел сыйныф җитәкчесе – 2019” бәйгесенең район этабы узды. Бу бәйгедә төрле мәктәптән 14 сыйныф җитәкчесе көч сынашты. Әлеге бәйге иң көчлеләрне билгеләргә, үзеңнең осталыгыңны күрсәтергә һәм башкалардан өйрәнергә, балалр белән эшләү тәҗрибәң белән уртаклашырга мөмкинлек бирә. Бу бәйгедә мәктәбебезнең 6 нчы сыйныф җитәкчесе Власова Татьяна Александр кызы катнашты. Ул үзпрезентация ясады, ачык тәрбия сәгате уздырды.  Катнашучыларның чыгышларын  мәртәбәле жюри   бәяләде.  Гомуми нәтиҗәләр буенча  мәктәбебезнең 6нчы  А сыйныфы җитәкчесе Власова Татьяна Александр кызы җиңүче дип табылды. Аны шушы зур уңышы белән котлыйбыз!

Март аенда Татьяна Александр кызы Власова зона этабы бәйгесендә  район данын яклаячак. Уңышлар телибез!