Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2021 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2021 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ района начнётся 1 апреля.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2021 года; для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2021 года.

1 сыйныфка кабул итү кампаниясе

Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2021 елның 1 апрелендә башлана.

Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре!

2021 елда район муниципаль мәктәпләренең беренче классларына кабул итү кампаниясе 1 апрельдә башланачак. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.

Гаризалар түбәндәге срокларда кабул ителә:

мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәүче, шулай ук беренче сыйныфка керү хокукы булган балалар өчен-2021 елның 1 апреленнән 30 июненә кадәр;

мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәмәүче балалар өчен (буш урыннарга күчерелә) – 2021 елның 6 июленнән 5 сентябренә кадәр.

Заявление о приеме в МБОУ Рыбно-Слободскую гимназию №1

Постановление о закреплени муниципальных образовательных организаций Рыбно-Слободского муниципального района за определенными территориями Рыбно-Слободского муниципального района РТ

СПИСОК ДОМОВ ПРИКРЕПЛЕННЫХ К НАШЕЙ ШКОЛЕ

Руководство пользователя