Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б,/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, шта.Балык Бистәсе, Ленин урамы, 42нче Б йорты
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 677 учащихся / 677 укучы
У нас учат: 50 педагога / 50педагог

Галиуллина Ендже Равиловна

Предмет:

Татарский язык и литература

Ключевые компетенции современного учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

филология,присвоена квалификация учителя татарского языка и литературы,русск.яз. и лит.

2012год. Почетная грамота Главы муниципального района за добросовестный и плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2012год. Обладатель гранта МО и РТ «Наш лучший учитель»
2012год. Участник конкурса «Приорететный национальный проект «Образование»
2012год. Участник II Республиканского конкурса «Цифровые образовательные ресурсы» Сертификат участника МО и Н РТ ,ОУДПО ИРО РТ
2013год. Благодарственное письмо Министерства труда занятости и социальной защиты Республики Татарстан, ГАОУ СПО за подготовку участника первого Республиканского конкурса творческих работ «Удивительный мир профессий».
2013год. Победитель в районном этапе Всероссийского конкурса «Туган тел» мастер –класс учителей татарского языка и литературы , участник заключительного тура конкурса. Диплом МО и Н РТ
2013год. Диплом МО и Н РТ III Республиканского литературно - творческого конкурса «Илhам чишмәсе» .
2013год. Почетная грамота МБОУ «Рыбно – Слободская гимназия №1» за подготовку исследовательской работы .
2014 год. Грамота МБОУ «Рыбно – Слободская гимназия №1» за активное участие в конкурсе «Учитель года – 2014» профессионализм и творческое мастерство.
2014год. Грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно- Слободского муниципального района» за активное участие в муниципальном конкурсе «Учитель года -2014»
2015год. Благодарственное письмо председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам национальностей за участие международном интернет- проекте «Диалог культур», посвященный Году культуры в России
2015год.Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района» за активное участие в муниципальном конкурсе «Учитель года -2015».
2015год. Благодарственное письмо Институт филологии межкультурной коммуникации им. Л. Толстого (КФУ), Союз писателей РТ Татарстан за подготовку участников Всероссийской научно-практической конференции «М. Магдиевские чтения».
2016год.Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района Республики Татарстан».
2016год.Благодарственное письмо за активное участие в районном мероприятии, посвященном 130-летию со дня рождения Г.Тукая.
2016год. Почетная грамота Министерство образования и науки Татарстан за представление педагогического опыта на мастер -классе в IV республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби.
2018год.Благодарственное письмо за активное участие в мастер классе «Sport in My Life» на базе кафедры иностранных языков и языкознания ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма».
Благодарственное письмо ГАУСО «Доверие – Ышаныч » МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе, 21.09.2020г.
Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района. Постановление №84пг от 22.08.2022г.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района Республики Татарстан». Приказ №754 о/д от 16.12.2022г.
Благодарственное письмо ректора ФГБОУ ВО Казанского ГАУ за подготовку учащихся к научно-практической конференции школьников «Наука и молодежь Татарстана – шаг в будущее» 68/2022 от16.03.2022г.
Благодарственное письмо директора МБУ «Центральной библиотечной системы » за сотрудничество в деле образования и воспитания подрастающего поколения, 2023г.