Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Валеева Гульназ Фалахутдиновна

Организация деятельности педагога-организатора в условиях реализации системно-деятельностного подхода

Филолог.Преподаватель

Почётная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», 2014 г.
Почётная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», 2015 г.
Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района РТ, 2017 г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», 2017 г.
Благодарственное письмо «Совет детских организаций Республики Татарстан», 2017 г.
Благодарность «Общественная палата Республики Татарстан», «Министерство по делам молодёжи и спорту», «Региональная молодёжная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан», 2017 г.
Благодарность МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», 2018 г.
Почетная грамота МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», МБОУ ДОД «Центр детского творчества», 2019 г.
Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района, 2019 г