Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Галиуллина Альбина Фаляхутдиновна

Предмет:

Особенности организации инновационно-экспериментальной деятельности в преподавании предметов «Математика», «Физика», «Информатика и ИКТ»

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе «Физика: теория и методика обучения в средней общеобразовательной школе»

1. Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского района», приказ №81 о/д от 18.02.2015.
2. Почетная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», приказ №620 о/д от 27.09.2018.
3. Грамота МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1».
4. Почетная грамота МБУ ДО «Центр детского творчества» Рыбно-Слободского муниципального района РТ, приказ №161 о/д от 26.08.2019.
5. Благодарственное письмо Казанского государственного энергетического университета за содействие в привлечении и подготовку учащихся к участию в олимпиаде школьников «Надежда Энергетики», Казань, 2018 год.
6. Благодарность МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» за активное участие в спортивной жизни школы, района, Республики, Приказ №26 от 03.03.2016.
7. Благодарственная грамота Российского государственного социального университета «Всероссийский социальный проект Страна Талантов» , № ВПО-02-01-6080-143, 2015 год, 2016 год.