Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Талакова Наталья Игоревна

Предмет:

Формирование ИКТ-компетентности учителя русского языка и литературы в процессе реализации системно-деятельностного подхода (ФГОС ОО)

Филолог. Преподаватель по специальности "Филология".

1.Благодарственное письмо министерства образования РТ за участие в республиканском смотре-конкурсе военно- патриотических и историко-краеведческих музеев (руководитель Талакова Н.И.)
Приказ МО РТ №735 от 31 мая 2004г.
2. Почётная грамота администрации Русско- Ошняковской сош за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.25 мая 2005 г.
3. Грамота РОО за 1 место в районном конкурсе "Использование информационных технологий в учебно-воспитательном процессе" в номинации "Презентация". Приказ РОО №170 о/д от 22.04.2005
4. Почётная грамота Министерства по делам молодёжи и спорту РТ, Министерства образования и науки РТ Республиканского Совета общественной организации ветеранов РТ за активное участие в республиканском этапе Всероссийского смотра- конкурса историко-патриотических музеев образовательных учреждений (руководитель:Талакова Н.И.). Казань 2005
5. Благодарственное письмо Рыбно-Слободского центра детского творчества МУ "Отдел образования" за организацию плодотворной работы по изучению истории родного края, жизни замечательных людей, хорошую подготовку воспитанников для участия в республиканских конкурсах. Приказ №116 от 24. 05. 06.
7.Почётная грамота МУ "Отдел Образования" исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района "Лауреату конкурса "Учитель года-2009" за достигнутые успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения". Приказ №77 по О/Д от 19.02.2009 г.