Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Фалина Дильбар Гайсовна

Предмет:

Начальные классы

Реализация требований ФГОС НОО с использованием электронных образовательных ресурсов (ЭОР)

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов"

информатика, учитель начальных классов

Почётная грамота Рыбно - Слободского отдела образования, 2005 год.
Почётная грамота МУ "Отдел образования" исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района РТ., 2009 год.
Почётная грамота МУ "Отдел образования" исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ,2017 год.
Почётная грамота Главы муниципального района за добросовестную, плодотворную работу в системе образования , 2017 год.