Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б,/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, шта.Балык Бистәсе, Ленин урамы, 42нче Б йорты
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 677 учащихся / 677 укучы
У нас учат: 50 педагога / 50педагог

Сагирова Айгюль Искандаровна

Предмет:

Цифровые инструменты учителя начальной школы в аспекте обновления ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Преподавание в начальных классах. Информатика

1. Почётная грамота Рыбно-Слободского отдела образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ. Приказ №352 о\д от 11.09.2008 г.
2. Почётная грамота Рыбно-Слободского отдела образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ. Приказ №219 о\д от 22.04.2010 г.
3. Почётная грамота МКУ "Отдела образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ" конкурса «Учитель года-2016». Приказ №47 о\д от 05.02.2016 г.,
4.Почётная грамота МКУ "Отдела образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ" за добросовестный, плодотворный труд от 04.10. 2016 г
5. Сертификат участника заочного этапа муниципального конкурса "Учитель года-2018" от 22.01.2018г.
6.Диплом победителя
:Всероссийского дистанционного конкурса Учитель года России-2018"" от 29.01.2018 г
7., Почётная грамота главы муниципального района за многолетнюю пладотворную работу и высокие результаты в педагогической деятельности,2022г.
8.Грамота Администрации МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1" за многолетнюю кропотливую работу и педагогический талант. 07 марта 2020 г

а также:
дипломы , сертификаты и благодарственные грамоты за участия, за подготовку участников предметных олимпиад ,за творческие конкурсы для педагогов