Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Хусаинова Аниса Равильевна

"Современный образовательный менеджмент"
"Организация инклюзивного образования детей - инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации".

ИРО РТ

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы по специальности «филология»

1. Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Приказ № 434 о/д от 20.08.2010
2.Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно - Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Приказ № 349 о/д от 19.08.2014
3.Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов РТ за вклад в воспитание подрастающего поколения и пробуждение в авторах интереса к экологии и охране окружающей среды, 2013 год;
4.Благодарственное письмо Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по делам национальностей, 2014 год;
5.Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета Рыбно -Слободского муниципального района, 2018 год.