Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с.Биектау, ул. Сафиуллина, д. 1/ 422665 Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Биектау авылы, Сафиуллина урамы, 1 нче йорт
Телефон: +7(843)-613-26-20
E-Mail: Sbtau.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Биектауская СОШ"
Руководитель: Камалиева Рамзия Усмановна
У нас учатся: 60 учащихся/ 60 укучы
У нас учат: 21 педагог/ 21 укытучы

ЕГЭ

ЕГЭ - лишь одно из жизненных испытаний, многих из которых еще предстоит пройти. Не придавайте событию слишком высокую важность, чтобы не увеличивать волнение.
При правильном подходе экзамены могут служить средством самоутверждения и повышением личностной самооценки.
Заранее поставьте перед собой цель, которая Вам по силам. Никто не может всегда быть совершенным. Пусть достижения не всегда совпадают с идеалом, зато они Ваши личные.
Не стоит бояться ошибок. Известно, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Люди, настроенные на успех, добиваются в жизни гораздо больше, чем те, кто старается избегать неудач.
Будьте уверены: каждому, кто учился в школе, по силам сдать ЕГЭ. Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, Вы обязательно сдадите экзамен.

Основные сведения о ЕГЭ

Подготовка к ГИА в учебном центре "Резольвента" (Демонстрационные варианты ГИА по математике - алгебра, геометрия)

ЕГЭ портал, подготовка к ЕГЭ и ГИА

Официальный портал единого государственного экзамена

различного материала о ЕГЭ

ВУЗы:

• ВУЗы России
  • ЕГЭ

В соответствии с пунктами 9.1 и 13 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400 (зарегистрирован Минюстом России 03.02.2014, регистрационный № 31205), и по итогам проведения итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки направляет для использования в работе уточненные редакции следующих методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году (далее — методические документы):

1.          Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования;

2.          Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения);

3.          Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения);

4.          Критерии оценивания итогового сочинения (изложения);

5.          Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения);

6.          Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования;

7.          Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения); 8. Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения).

Полный комплект методических документов во вложении к настоящему письму в электронном виде.

Методические материалы к итоговому сочинению на http://ege.edu.ru/ru/classes-11/sochinenie//

• Методические материалы к итоговому сочинению

ЕГЭ 2023

Расписание ЕГЭ 2023