Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район,с.Биектау, ул. Сафиуллина, д. 1/ 422665 Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Биектау авылы, Сафиуллина урамы, 1 нче йорт
Телефон: +7(843)-613-26-20
E-Mail: Sbtau.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Биектауская СОШ"
Руководитель: Камалиева Рамзия Усмановна
У нас учатся: 60 учащихся/ 60 укучы
У нас учат: 21 педагог/ 21 укытучы

Ахметзянов Равил Габдуллазянович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Активные методы и формы обучения как средство формирования универсальных учебных действий по учебному предмету «ОБЖ»

Направление переподготовки:

Преподавание и организация овновы безопасности жизнедеятельности.(2011 г.)
Профессиональная переподготовка "Физическая культура" (2012.г)

педагогика и методика начального образования

Почетная грамота отдела образования(2007)
Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района(2014)
Грамота отдела военного-комисcариата(2016)
Диплом за творческий подход и высокий уровень профессионального мастерства,проявленные при организации и проведении Общероссийской предметной олимпиады для школьников(2016)
Благодарственное письмо за активное сотрудничество с ФГАОУ ВО "Казанский федеральный университет"(2016)
Грамота за участие методологическом семинаре "Инновационные технологии обучения и воспитания"(10.11.2016).
Диплом за выступление на методологическом семинаре по теме:"Рефлексия:проблемы реализации в педагогической деятельности"(15.09.2016г).
Диплом за активное участие и выступление с докладом в международной научно- образовательной конференции"(31.08.2016г)
Почетна грамота за активное сотрудничество с ФГАОУ ВО " Казанский федеральный университет"(2017)
Диплом за активное участие в работе Международного научно-методического семинара "Педагогическое наследие великих просветителей"(2017).
Сертификат участнику Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки"(2017)
Диплом за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года"(2019г).
Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования" за достигнутые высокие результаты и значительный вклад в развитие патриотического воспитания молодежи(2020г)
Грамота МКУ "Отдел образования"за 1 место в муниципальном этапе Республиканского смотр-конкурса музеев Боевой славы "Юнармейцы-хранители Воинской Славы"(2020г)
Диплом 1 степени по итогам Всероссийского профессионального педагогического конкурсав номинации "Лучшая презинтация к уроку"(2019 г)
Диплом победитель 3 место Всероссийском творческом конкурсе "Горизонты педагогики" в номинации "Творческие и методические работы педагога"(2019г)
Благодарность за участие по организации и методическому обеспечению деятельности «Международной научно-образовательной конференции «Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания» Ноябрь 2021. КФУ Институт психологии и образования.
Почетная грамота Министерства Образования и науки Республики Татар-стан(приказ№55Нот15.02.2021год)
Благодарность за личный вклад в развитие патриотического воспитания под-растающего поколения и развитие Все-российского детско-юношеского движения «Юнармия»( МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно Слободского муниципального района РТ 2023 год).