Адрес: Республика Татарстан, 420139, г.Казань, ул.Юлиуса Фучика, д. 46а
Телефон: +7(843)-268-61-51;+7(843)-268-56-12
E-Mail: madou379@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад № 379"
Руководитель: Галлямшина Эльмира Фаатовна
У нас учатся: 350 обучающихся, из них иностранных граждан-3

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2021", НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2021"

«Если человек уверенно движется вперёд к своей мечте и стремится
жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придёт к нему
в самый обычный час и совсем неожиданно»
Генри Дейвид Торо

Рада приветствовать Вас на своей странице блога.
   Меня зовут Дорофеева Ирина Петровна. Работаю инструктором по физической культуре МАДОУ «Детский сад №379 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке» Приволжского района г.Казани.Мой педагогический стаж 13 лет, в данной должности -11 лет, имею первую квалификационную категорию.
Мое профессиональное кредо:«Люблю жизнь – она прекрасна, люблю детей – они цветы жизни, люблю спорт – это вся моя жизнь!».
   Важную роль в выборе профессии сыграло моё увлечение спортом.Много лет назад родители привели меня в спортивную школу, где сначала занималась лёгкой атлетикой, лыжами,потом баскетболом. Занятия спортом подарили мне возможность почувствовать радость собственных достижений. Именно спорт помог мне осознать, что настойчивость и работа над собой помогают в достижении любых целей.
   Люблю наблюдать за лицами детей при выполнении физических упражнений, порой они устают от повторов сложного движения, но когда всё получается и доставляет удовольствие – какие эмоции на лицах и восторг в глазах детей! И глядя на эти лучистые лица, сама получаю истинное удовольствие.
   Детский сад – маленький мир, где чувствую себя свободно, легко. Увлечена профессией, своим делом, осознаю важность и нужность работы, даже материально не слишком привлекательной профессии.

Опытом с Вами я здесь поделюсь,
Чтоб физкультурный проснулся в Вас дух,
Пусть эта встреча меня подтолкнёт,
Двигаться смело только вперед!