Адрес: Республика Татарстан, 420101, г.Казань, ул. Профессора Камая, д.12б; ул. Профессора Камая, д.12а
Телефон:
E-Mail: Ds-33.kzn@tatar.ru, mdou33detsad@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №33"
Руководитель: Царькова Людмила Александровна
У нас учатся: 578/1

Царькова Людмила Александровна

Современные подходы к оценке качества дошкольного образования

Направление переподготовки:

"Менеджмент в сфере образования"

"Педагогика и методика дошкольного образования";"Менеджмент в сфере образования"

Нет квалификационной категории

2018 - Благодарственное письмо директора Благотворительного фонда «Город Добрых людей» Хуснутдиновой Г.Р. за вклад в развитие благотворительности, за помощь и поддержку тяжелобольным детям, 2017, 2018 года
2018 - Благодарственное письмо директора Благотворительного фонда «Первый шаг» Пинегиной Лилии Фиргатовны за активное участие в жизни детей с особенностями развития и организацию благотворительных акций «Крышечки добра»;
2018 - Благодарственное письмо МО и Н РТ, ГАОУ ДПО «ИРО РТ» за многолетнее сотрудничество, поддержку и действенную помощь в повышении профессионального мастерства педагогов ДОО
2017 - Благодарность корпорации «Российский учебник» за сотрудничество и содействие в организации открытых мероприятий для работников образования
2017 - Почетная грамота Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани за значительный вклад в успешную реализацию программ развития образования и воспитания подрастающего поколения, внедрение в педагогический процесс современных технологий и высокий уровень образовательной деятельности учреждения.
2017 год - Благодарственное письмо Ингерманландского учебно-научного центра г.Санкт-Петербурга за высокопрофессинальную работу в подготовке семинара.
2017 год - Благодарственное письмо ОУ О города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за плодотворную работу в составе жюри районного конкурса"Учитель года -2017"
2016 - Благодарственное письмо Оргкомитета Международного конкурса КазГИК "Палитра педагогического мастерства" за активное участие и высокопрофессиональную подготовку педагогов.
2015 год - Благодарность мэра г.Казани за добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы образования г.Казани.
2015 год - Благодарственное письмо за активное участие педагогических работников образовательной организации во Всероссийском фестивале педагогического творчества в 2014-2015 учебном году.
2015 год - Диплом III степени за участие в I Всероссийском конкурсе "Гордость России" в номинации "Творческие работы и учебно-методические разработки педагогов".
2015 год - Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийских педагогических технологий , организуемых Центром дистанционных развивающих технологи "Мир творческих открытий" за активное участие и высокий профессионализм педагогического коллектива МАДОУ №42.
2014 год - Благодарственное письмо Главы Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета города Казани А.Н.Лобова за высокий профессионализм, целеустремленность и кропотливый труд, нацеленность на достижение конечного результата по итогам 2013-2014 учебного года;
2012 год - Диплом III степени за участие в Межрегиональном конкурсе методических разработок "Педагогические инновации ХХI века"
2010 год- Почетная грамота МО и Н РТ, за достигнутые успехи воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
2009 год- Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за достигнутые результаты в сфере образования и воспитания подрастающего поколения;
2008 год - Диплом III степени МО и Н РТ участие в Республиканском IV конкурсе воспитательных систем образовательных учреждений программа «Создание единой воспитательной системы развития компетентно коммуникативной личности ребенка посредством театрализованной деятельности".
2008 год- Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Приволжскому району победитель в номинации "Инициатива и творчество молодых";
2007 год- Грамота Администрации Приволжского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса;
2007 год- Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Приволжскому району за достигнутые успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения;