Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №36 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Приволжского района г. Казани

Адрес: 420011, г. Казань, ул. Рауиса Гареева 105А
Телефон: 590-64-26, 590-64-29, 590-64-31
E-Mail: ds-36.kzn@mail.ru, ds-36.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ №36 комбинированного вида
Руководитель: Миннекаева Гузелия Вахитовна

Миннекаева Гузелия Вахитовна

Современные подходы к управлению качеством дошкольного образования

Направление переподготовки:

"Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Педагогика и психология

Нет квалификационной категории

Благодарственное письмо Отдела Управления образования исполнительного комитета муниципального образования г.Казани 2018 год.
Благодарственное письмо Администрации Института Управления и Права 2015 год.
Благодарственное письмо Администрации Казанского Инновационного института 2017 год.
Удостоверение ПОБЕДИТЕЛЯ Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России 2019" 2019год.
Почетная грамота МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд 2019 год.
Благодарственное письмо Всероссийской политической партии "Единая Россия" 2018 год
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани 2017 год.
Благодарственное письмо Министерства экологии Республики Татарстан 2018год.
Удостоверение победителя Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России 2022", 2022 год;
Грамота победителя Всероссийского конкурса-смотра "Лучшие детские сады России 2022" в номинации "За оригинальность представленных материалов", 2022 год;
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета города Казани за участие и проведении секции Республиканского августовского совещания "Доступность дошкольного образования и воспитания в условиях введения Федеральной образовательной программы" 2023 год.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании Республики Татарстан" 2023 г.