Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва по бадминтону Ф.Г.Валеева"

Адрес: 420064, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Оренбургский тракт, д. 99
Телефон: +7(843)-221-24-39;+7(843)-221-24-36
E-Mail: rsshor.badm@mail.ru
Короткое название: ГБУ ДО "РСШОР по бадминтону Ф.Г.Валеева"
Руководитель: Салюков Евгений Григорьевич
Год основания учреждения: 2017

Объявляем  набор детей  в возрасте от 8-10 лет.

Уважаемые родители (законные представители)!

Запись на прием детей в спортивные группы по виду спорта бадминтон:

Группа начальной подготовки – 8-10 лет (2014-2016г.р.)

Всю информацию можно узнать после 15 августа позвонив по номеру тел. 221-24-36

Заявку можно подать через "Мой спорт"

Детям будут присваиваться номера, которые нужно распечатать на формате А4 их необходимо принести с собой со следующими документами:

-Копия свидетельства о рождении поступающего (паспорта);

- Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя ( законного представителя);

-Оригинал справки о состоянии здоровья поступающего, не содержащего противопоказаний для занятий избранным видом спорта с результатами ЭКГ;

аявление и согласие одного из родителей (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего поступающего либо согласие совершеннолетнего поступающего на обработку персональных данных;

- Фотографию поступающего (формат 3х4).

- Зачетную классификационную книжку спортсмена или иной документ, подтверждающий спортивную квалификацию (в случае зачисления на тренировочный этап (этап спортивной специализации), этапы совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства).

В случае отсутствии справок до вступительных нормативов не допускаются!!!

График:

1.09.2024г. в 10:00

!!! Следите за расписанием

СПИСОК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ НОРМАТИВОВ

Для зачисления в РСШОР необходимо выполнить все нормативы не ниже указанных показателей