Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы" Приволжского района г.Казани

Адрес: 420101, г. Казань, ул. Профессора Камая, д. 13
Телефон: +7(843)-229-36-32;+7(843)-229-38-32
E-Mail: Marina.Remezova@tatar.ru, pr_centr_vr@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР"
Руководитель: Ремизова Марина Павловна
Год основания учреждения: 1960
У нас учатся: 4830 обучающихся / в том числе -- иностранных граждан
У нас учат: 99 педагогических работников

Частно-государственное партнерство

Договоры с общеобразовательными учреждениями:

Школа №129

Договоры и соглашения о сотрудничестве:

Договор о сотрудничестве с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Соглашение о сотрудничестве с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Договор о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "Казанский государственный институт культуры"

Договор о сотрудничестве с ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма"

Соглашение о совместной деятельности с ФГБОУ ВО "Казанский государственный энергетический университет"

Соглашение о сотрудничестве с ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Договор о совместной деятельности с ГБУ ДПО "Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства"

Соглашение о сотрудничестве с кафедрой теорий и технологий гуманитарно-художественного образования К(П)ФУ

Соглашение о сотрудничестве с Союзом художников Республики Татарстан

Соглашение о сотрудничестве с "Творческий союз - Союз журналистов Республики Татарстан"

Соглашение о сотрудничестве с ФГБПОУ "Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа"

Договор о сотрудничестве с МБОУДО "Центр развития творчества детей и юношества" г.Пензы

Соглашение о сотрудничестве с МБУДО "Дом детского творчества" Заинского муниципального района РТ

Соглашение о сотрудничестве с МБУДО "Детская школа искусств им.Ф.Ахмадиева" Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Соглашение о сотрудничестве с МБУДО "Центр внешкольной работы" Зеленодольского муниципального района РТ

Соглашение о сотрудничестве с ГАУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Солнечный" МТЗиСЗ РТ

Соглашение о сотрудничестве с ГБУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗиСЗ РТ "Апрель" в городском округе "г.Казань"

Соглашение о сотрудничестве с ГАУСО "Дербышкинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" МТЗиСЗ РТ

Соглашение о сотрудничестве с Первичным районным отделением ВПП "Единая Россия" Приволжского района

Соглашение о сотрудничестве с Отделом социальной защиты Приволжского района

Договор о практической подготовке обучающихся ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Соглашение об организации и проведении практики обучающихся ФГБОУ ВО "Казанский государственный институт культуры"