• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 63 учителей/аларга 63 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

«Неделя здорового питания»

Опубликовано: 03.02.2026

С 26 по 30 января в начальных классах прошла «Неделя здорового питания». Основной целью этого мероприятия было повышение уровня знаний учащихся о значимости правильного питания, особенно в школьный период, а также создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей. В рамках «Недели здорового питания» были организованы разнообразные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни. Классные руководители провели увлекательные классные часы на темы: «Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младшего школьника», «Правильное питание – залог здоровья». Также в течение недели учащиеся 1-4 классов рисовали рисунки на тему «Овощи и фрукты-полезные продукты», «Моя идеальная тарелка». В 3-4 классах ученики вместе с классными руководителями подготовили проекты на тему «Правила здорового питания». Кроме того, ребята попробовали составить собственное меню завтрака из полезных продуктов и ответили на вопросы анкеты «Правильно ли ты питаешься?».



К списку новостей