Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

Неделя добра

Опубликовано: 23.05.2022

С 16 по 21 мая в гимназии была организована весенняя «Неделя Добра». Закончилась неделя благотворительной Ярмаркой. Организаторами «Ярмарки добра» выступили  школьники.  Это был праздник добра, радости и творчества.  Вырученные средства пойдут адресно нуждающимся семьям.

16 нчы майдан 21 нче майга кадәр гимназиядә Язгы игелек атнасы оештырылды. Атна хәйрия ярминкәсе белән тәмамланды. «Игелек ярминкәсе»н мәктәп укучылары үзләре оештырды.  Гимназия территориясендә масштаблы чара узды. Аның барышында барлык теләүчеләр, төрле товарлар сатып алып, игелек эшенә үз өлешләрен кертә алдылар.  Ярминкәдә җыелган акчалар  мохтаҗ гаиләләргә тотылачак.