Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

Проведение контрольных работ для обучающихся 9-х классов в 2020-2021 учебном году.

Опубликовано: 14.04.2021

Контрольные работы проводятся по учебным предметам: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языка, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ). Участники контрольной работы участвуют в контрольной работе по одному из указанных учебных предметов по выбору участника. Прохождение контрольных работ по нескольким учебным предметам не предусматривается.

Контрольные работы по соответствующим учебным предметам в 2021 году проводятся в следующие даты:

18 мая (вторник)-биология, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии;

19 мая (среда)-физика, история;

20 мая (четверг)-обществознание, химия;

21 мая (пятница)-география, иностранные языка.

Резервные сроки проведения контрольных работ не предусмотрены.

Со структурой и содержанием контрольных измерительных материалов можно ознакомиться на официальном сайте федерального государственного научного бюджетного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (https://fipi.ru/).

Контрольная работа начитается в 10.00. Длительность проведения контрольной работы составляет: по литературе - 3 часа 55 минут; по физике, обществознанию, истории, биологии, химии - 3 часа; по информатике и информационно-коммуникативным технологиям, географии - 2 часа 30 минут; по иностранным языкам - 2 часа 15 минут.

Контрольные работы проводятся в образовательных организациях, в которых проходят обучение участники контрольных работ.

С полным документом можно ознакомиться здесь.