Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

Завершился конкурс фотографий «Братья наши меньшие»

Опубликовано: 29.05.2020

В соответствии с планом воспитательной работы гимназии, в целях развития творческих способностей учащихся, формирования и развития позитивного отношения к животным детей и подростков состоялся школьный конкурс фотографий «Братья наши меньшие».  По итогам работы жюри определились победители:

Группа участников «Наши учителя»

Лауреат I степени    - Романова Л.Ю., Глазова О.Б.

Лауреат II степени – Веселова Н.Н.

Лауреат III степени – В.Ю.Долгих

Группа участников «Начальная школа»

Лауреаты I степени -   Смольникова Анастасия  (3А), Камалова Аделина (2А), Елдашева Арина (1А), Яруллин Карим (3В), Борисов Андрей (4В)

Лауреаты II степени – Тихонова Яна (4В), Сагитзянова Диана (2Г), Якубин Артур (2Г), Минсабирова Амина (1В), Галеева Амина (1В), Газизьянов Радмир (3А), Галимуллина Амина (2Б), Ахметщина Аделя (2), Галанин Аскар (1Б), Гимадеева Диана (2В), Никитина Анастасия (2А), Нуртдинов Тимур (4В), Харитонова Вероника (4В), Шайхутдинова Мадина (2Б), Замалеева Зарина (1Б), Фахрутдинов Булат (1А)

Лауреаты III степени – Аверьянова Арина (4В), Рахматуллин Аскар (4В), Голикова Афина (1В), Сулейманов Инсаф (1В), Салимзянова Самира (1В), Щенов Давид (1В), Турентинова Мария (1В), Тихонов Никита (1В), Хабибуллина Ясмина (1В), Земляниченко Александр (2В), Змейкина Александра (2Б), Муратов Эмиль (2Б), Наумов Данил (2В), Савинов Леонид (1Д), Щепачева Елизавета (1Д)

Группа участников «Старшее звено»

Лауреат I степени -     Качалкина Полина (11А)

Лауреат I I степени -   Газизьянова Лия (8Б)

Победитель в номинации «Самое интересное название» - Романова Л.Ю., Яруллин Карим (3В)

Победитель в номинации «Самое эмоциональное фото» - Елдашева Арина (1А), Камалова Аделина (2А), Якубин Артур (2Г)

Победитель в номинации «Яркие краски» - Смольникова Анастасия (3А)

Победитель в номинации  «Гармония цвета» - Качалкина Полина (11А)

Победитель в номинации «Портрет»  - Борисов Андрей (4В) за работу «Весна пришла», Галимуллина Амина (2Б) за работу «Взгляд», Газизьянов Радмир (3А) за работу «Поиграем!»