Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

Подведены итоги 1 этапа Межрегиональных предметных олимпиад, организатором которых является Казанский (Приволжский) федеральный университет

Опубликовано: 09.01.2020

Подведены итоги 1 этапа Межрегиональных предметных олимпиад, организатором которых  является Казанский (Приволжский) федеральный университет. Олимпиады проводятся среди обучающихся 8, 9, 10, 11 классов, осваивающих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Межрегиональные предметные олимпиады КФУ входят в Республиканский реестр конкурсных мероприятий для выявления и поддержки одаренных и талантливых детей и молодежи в Республике Татарстан. Победителями и призерами 1 этапа по английскому языку стали Салахова Камилла, Еременко Софья, Гайфуллина Дина, Хабибулина Динара, Камалыева Камиля, Дьячкова Капитолина, Корнилова Мария; по биологии Гарафутдинова Адиля, Аглиуллин Камиль, Гатиева Яна, Ибрагимова Фарида, Закиров Амир, Лазько Елизавета, Алсойеман Насим, Личко Варвара; по истории Хабибуллина Аделина, Ибрагимова Фарида; по литературе: Еременко Софья; по математике Маринов Данил; по  обществознанию: Гайфуллина Дина, Федоров Денис; по педагогике Хасанбекова Амина, Ибрагимова Фарида, по праву Козлова Ксения, Блюхерова Ольга, Шайдуллина Айгуль; по русскому языку Гарафутдинова Адиля, Фахриева Зульфия, Блюхерова Ольга, Камахина Диана, Хасанбекова Амина, Ибрагимова Фарида, Дьячкова Капитолина, Гарапшина Алия, Ковалевский Владислав; по экологии Миннуллина Зарина, Ибрагимова Фарида; по экономике Еременко Софья, Шайдуллина Аделя (учителя Онегина Л.Н., Лукманова Н.В., Якупова В.Ф., Блохина Л.Н., Фазылзянова И.И., Кириллова Л.В., Шимарина Ф.М., Романова Л.Ю., Тимирханова Н.А., Грищенко Н.А.).