• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

Педагоги гимназии продолжают участвовать в конкурсе «Учитель года»

Опубликовано: 12.12.2019

Педагоги гимназии продолжают участвовать в конкурсе «Учитель года», Гайнетдинова Эльвина Николаевна провела внеурочное мероприятие "Мы идём в театр". Отобранное содержание и оборудование мероприятия, организация активной деятельности учащихся на всех этапах способствовали достижению образовательных целей, стимулировали познавательные интересы учащихся. Чтобы познавательный интерес стал мотивом познавательной деятельности учащихся, учитель ставила перед учениками задачи, для решения которых необходимо было выполнять определенные действия, как практические, так и мыслительные. На всех этапах использовалась компьютерная презентация, что позволило не только эффективно и полезно использовать время, но и пробудить интерес к предмету математики, показать его важность, необходимость во всех сферах жизни.Преподаватель Строителев Виктор Иванович провел занятие с обучающимися начальной школы, представил образовательную программу и визитку.



К списку новостей