Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

B гимназии прошёл первый педсовет, посвящённый началу 2019-2020 учебного года.

Опубликовано: 28.08.2019

В преддверии нового учебного года в гимназии прошёл первый педсовет, посвящённый началу 2019-2020   учебного года.  В своем выступлении директор гимназии Борер Т.С.  озвучила   цели, задачи и основные направления работы, остановилась на результатах ГИА и ЕГЭ и отметила качественную работу коллектива при подготовке выпускников  к экзаменам. познакомила с приказами о назначении руководителей школьных методических объединений. Заместитель директора по учебной работе  Романова Л.Ю. остановилась на вопросах прохождения аттестации педагогическими работниками. Пономарева Р.И., Степанова О.В., Калимуллина Р.Р., заместители директора по  учебной работе,  напомнили  учителям о важности проведения мероприятий в рамках празднования Дня знаний, обратили внимание на важность соблюдения правил внутреннего распорядка.  Веселова Н.Н., заместитель директора по ВР, показала панораму деятельности работы классного руководителя в рамках воспитательной системы гимназии.   В завершении работы педагогического совета  Татьяна Сергеевна поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелала больших  творческих успехов и доброго здоровья.