Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139 - Центр образования» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420139, г. Казань, ул. Сафиуллина, д. 56А
Телефон: +7(843)-268-72-40
E-Mail: S139.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани
Руководитель: Борер Татьяна Сергеевна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 1448 учеников, из них 0 иностранный гражданин/бездә 1448 укучы белем ала
У нас учат: 66 учителей/аларга 66 укытучы белем бирә

ШКОЛЬНЫЕ БУДНИ

Опубликовано: 05.04.2017

4 апреля на базе МАОУ «Гимназия № 139» прошел республиканский семинар учителей начальных классов  по проблеме «Современные образовательные технологии  обучения детей младшего возраста». С докладом об инновационном опыте развития образовательной организации на основе информационных и коммуникационных технологий в условиях реализации ФГОС НОО выступила директор гимназии Татьяна Сергеевна Борер.  О работе методического объединения учителей начальных классов  гимназии  рассказала заместитель директора по УР Степанова О.В. , руководитель МО учителей начальных классов Тимофеева Т.Б.и учитель начальных классов Сунгатуллина М.У.  Учителями гимназии Дрочневой Г.Р., Макаровой М.Н., Файзрахмановой Н.Р. были представлены  мастер-классы, Степановой О.В., Скворцовой В.Г.  и Зариповой И.В. проведены  внеклассные мероприятия.  Тимофеева Т.Б. выступила с отрядом ЮИД "Светофорик". Гости посетили музей Василия Аксенова (рук. Романова Л.Ю.), музей «Прикосновение к судьбе» (рук. Блохина Л.Н.), и музей российской науки (рук. Аблямитова Т.А.). Гости отметили высокий уровень проведенных мероприятий.