Муниципальное бюджетное учреждение " Спортивная школа олимпийского резерва "Приволжанка" г.Казани

Адрес: 4200101, г. Казань, ул. Сыртлановой д. 6
Телефон: +7(843)-237-64-70
E-Mail: privolzhanka@mail.ru
Короткое название: МБУ СШОР "Приволжанка"
Руководитель: Волоцкая Елена Аркадьевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учат: 23 тренера

#stopcovid19

Опубликовано: 31.03.2020

Об этом сообщила сегодня на внеочередном брифинге в Доме Правительства Республики Татарстан заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель санитарно-противоэпидемической комиссии Республики Татарстан Лейла Фазлеева.

С 30 марта 2020 года в Республике Татарстан на всех граждан распространяется режим самоизоляции.

Лейла Фазлеева напомнила, что особенно это касается граждан старше 65 лет – им не рекомендуется покидать место самоизоляции, за исключением случаев, когда есть угроза жизни и здоровью граждан. Граждане старше 65 лет – самая уязвимая на сегодня категория.

Она уточнила, что право покидать места проживания и места самоизоляции имеют те, кто работает и осуществляет деятельность в учреждениях и на предприятиях Татарстана, которые уже прописаны в Указе Президента Российской Федерации. (http://kremlin.ru/events/president/news/63065)

Это, в частности, предприятия непрерывного цикла, учреждения здравоохранения, учреждения, работающие с продажами продовольствия, аптеки и другие организации, обеспечивающие жизнедеятельность.

«Всем остальным покидать места самоизоляции можно будет только в соответствии с порядком, который в течение 1-2 дней будет доведен до сведения граждан Республики Татарстан», - заявил заместитель Премьер-министра РТ.

С 30 марта 2020 года в регионе приостанавливаются межмуниципальные перевозки – как пассажиров, так и багажа.

Покидать место самоизоляции можно будет работникам, имеющим установленного образца справки, а также в случае необходимости – в соответствии с установленным порядком, который также будет доведен до сведения граждан дополнительно, в ближайшее время.

Режим самоизоляции введен с 30 марта 2020 года и до стабилизации ситуации.