Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике "Приволжанка" г.Казани

Визитная карточка

Адрес: 4200101, г. Казань, ул. Сыртлановой д. 6
Телефон: +7(843)-237-64-70
E-Mail: privolzhanka@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО СДЮСШОР "Приволжанка"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Волоцкая Елена Аркадьевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 468 учащихся
У нас учат: 21 тренеров- преподавателей

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-8
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 08:30
10:45
5 Сафина Динара Равилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-1
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
1 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-1
Высшего спортивного мастерства
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
3 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-3
Спортивного совершенствования
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 09:45
12:00
1 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-5
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 10:45
13:00
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-9
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC2-4
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 14:00
15:30
3 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-5
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
3 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-6
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
5 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-4
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
3 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-2
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-5
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-4
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
5 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-6
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Чемерисова Анастасия Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-3
Спортивного совершенствования
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
1 Конюшева Татьяна Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-1-1
Спортивного совершенствования
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-10
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-2
Высшего спортивного мастерства
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
17:45
1 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-3
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
1 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-4
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Учебно-тренировочный 18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС2-5
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 15:30
17:45
4 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-2
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
4 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-1
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-2
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Спортивного совершенствования 18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-5
Спортивного совершенствования
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-2
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 16:15
17:45
2 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-3
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 16:15
17:45
3 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП3-3-3
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:15
18:30
2 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-4
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
3 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-2
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
3 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-7
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:30
18:00
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-7
Учебно-тренировочный
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 17:15
19:30
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-1
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
3 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-1
Спортивного совершенствования
18.06.2018
понедельник
1 УСК "Центр гимнастики" 17:45
19:15
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-2
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
1 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-1-2
Начальной подготовки
18.06.2018
понедельник
2 С/К "Тулпар" 17:45
19:15
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-8
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 08:30
10:45
5 Сафина Динара Равилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-1
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
3 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-3
Спортивного совершенствования
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
1 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-1
Высшего спортивного мастерства
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
12:00
1 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-5
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 10:45
13:00
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-9
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
3 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-5
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
3 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-6
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
5 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-4
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
3 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-2
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
4 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-4
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
5 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-6
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Чемерисова Анастасия Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-3
Спортивного совершенствования
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
1 Конюшева Татьяна Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-1-1
Спортивного совершенствования
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-10
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-2
Высшего спортивного мастерства
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
17:45
1 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-3
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
1 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-4
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC2-4
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-6
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
4 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-2
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
4 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-1
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-2
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
3 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-7
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 15:45
18:00
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-2
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 16:15
18:30
2 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-3
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 16:15
18:30
5 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC-5-3
Спортивного совершенствования
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
3 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-4
Начальной подготовки
19.06.2018
вторник
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:15
18:30
2 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-4
Начальной подготовки
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
3 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-2
Начальной подготовки
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
5 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-5
Спортивного совершенствования
19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 16:55
18:30
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС2-5
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 17:15
19:30
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-7
Учебно-тренировочный
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 17:15
19:30
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-3
Начальной подготовки
19.06.2018
вторник
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
3 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Спортивного совершенствования 19.06.2018
вторник
1 УСК "Центр гимнастики" 18:15
19:45
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-8
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 08:30
10:45
5 Сафина Динара Равилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-1
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
3 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-3
Спортивного совершенствования
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
10:15
1 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-1
Высшего спортивного мастерства
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
12:00
1 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-5
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 10:45
12:15
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-9
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:30
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC2-4
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
3 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-5
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
3 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-6
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
5 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-4
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
3 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-2
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
2 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-5
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-4
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
5 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-6
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Чемерисова Анастасия Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-3
Спортивного совершенствования
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
1 Конюшева Татьяна Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-1-1
Спортивного совершенствования
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-10
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-2
Высшего спортивного мастерства
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
17:45
1 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-3
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
1 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-4
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-6
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
4 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-2
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
4 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-1
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-2
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
3 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-7
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 15:45
18:00
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС2-5
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 16:15
17:45
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-2
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 16:15
18:30
2 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-3
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 16:15
17:45
5 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC-5-3
Спортивного совершенствования
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
3 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП3-3-3
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:15
18:30
5 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-5
Спортивного совершенствования
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
2 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-4
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
3 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-2
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-7
Учебно-тренировочный
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 17:15
19:30
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-1
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
3 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-1
Спортивного совершенствования
20.06.2018
среда
1 УСК "Центр гимнастики" 17:45
19:15
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-2
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
1 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-1-2
Начальной подготовки
20.06.2018
среда
2 С/К "Тулпар" 17:45
19:15
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-8
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 08:30
10:45
5 Сафина Динара Равилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-1
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
3 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-3
Спортивного совершенствования
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
1 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-1
Высшего спортивного мастерства
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
12:00
1 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-5
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 10:45
12:15
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-9
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
3 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-5
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
3 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-6
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
5 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-4
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
3 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-2
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
4 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-4
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
5 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-6
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Чемерисова Анастасия Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-3
Спортивного совершенствования
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
1 Конюшева Татьяна Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-1-1
Спортивного совершенствования
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-10
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-2
Высшего спортивного мастерства
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
17:45
1 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-3
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC2-4
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-6
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
4 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-2
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
4 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-1
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-2
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
3 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-7
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 15:45
18:00
1 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-4
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 16:00
16:30
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-2
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 16:15
18:30
2 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-3
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 16:15
18:30
5 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC-5-3
Спортивного совершенствования
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
3 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-4
Начальной подготовки
21.06.2018
четверг
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:15
18:30
5 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-5
Спортивного совершенствования
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
2 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-4
Начальной подготовки
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
3 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-2
Начальной подготовки
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 16:30
18:00
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС2-5
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 17:15
19:30
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-7
Учебно-тренировочный
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 17:15
19:30
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-3
Начальной подготовки
21.06.2018
четверг
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
3 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-1
Спортивного совершенствования
21.06.2018
четверг
1 УСК "Центр гимнастики" 18:15
19:45
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-8
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 08:30
10:45
5 Сафина Динара Равилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-1
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
10:30
3 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-3
Спортивного совершенствования
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
1 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-1
Высшего спортивного мастерства
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
12:00
1 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-5
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 10:45
12:15
2 Борисова Анастасия Ильинична Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-9
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC2-4
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:30
3 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-5
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 14:00
16:15
3 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-6
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 14:00
15:30
5 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-4
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
3 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-2
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
2 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-5
Начальной подготовки
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-4
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
5 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-6
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
4 Чемерисова Анастасия Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-3
Спортивного совершенствования
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
1 Конюшева Татьяна Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-1-1
Спортивного совершенствования
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Фаизова Диана Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-10
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 14:00
16:15
2 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-2
Высшего спортивного мастерства
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
17:45
1 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-3
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
1 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-4
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 15:00
16:30
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-6
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 15:00
17:15
4 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-2
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
4 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-1
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-2
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
2 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС2-5
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 16:15
17:45
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-2
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 16:15
18:00
2 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-3
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 16:15
17:45
5 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC-5-3
Спортивного совершенствования
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
3 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП3-3-3
Начальной подготовки
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:15
18:30
5 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-5
Спортивного совершенствования
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
2 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-4
Начальной подготовки
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 16:30
17:15
3 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-7
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 16:30
18:00
2 Салтеева Дарья Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-2-7
Учебно-тренировочный
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 17:15
18:45
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-1
Начальной подготовки
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
3 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-1
Спортивного совершенствования
22.06.2018
пятница
1 УСК "Центр гимнастики" 17:45
19:15
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-2
Начальной подготовки
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
1 Левицкая Анастасия Витальевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-1-2
Начальной подготовки
22.06.2018
пятница
2 С/К "Тулпар" 17:45
19:15
5 Сафина Динара Равилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-1
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
10:30
1 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-1
Высшего спортивного мастерства
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 09:00
11:15
3 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-3
Спортивного совершенствования
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 09:45
12:00
3 Емелина Ксения Юрьевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-3-4
Начальной подготовки
23.06.2018
суббота
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 12:00
14:15
1 Аминова Фируза Равильевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-3
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
2 С/К "Тулпар" 14:00
15:30
1 Ишмулкина Мария Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-1-4
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
2 С/К "Тулпар" 14:00
15:30
3 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-6
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
2 С/К "Тулпар" 14:00
15:30
5 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-4
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
4 Чемерисова Анастасия Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-3
Спортивного совершенствования
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
16:15
1 Конюшева Татьяна Сергеевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-1-1
Спортивного совершенствования
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
15:30
2 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ССМ-2
Высшего спортивного мастерства
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 14:00
17:00
3 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-2
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 14:30
16:00
4 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-4
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 15:00
17:15
5 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-5-6
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 15:00
17:15
2 Сабирзянова Наиля Рашидовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-2-3
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
2 С/К "Тулпар" 15:30
17:00
4 Пронина Татьяна Андреевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-4-2
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
4 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-4-1
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Загидуллина Алия Вакилевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-2
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Макурина Екатерина Александровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-5-5
Спортивного совершенствования
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 15:45
18:00
5 Гарипова Эльвира Фоатовна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: CC-5-3
Спортивного совершенствования
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 16:15
18:30
3 Шигапова Зульфира Анваровна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: ТГ-3-7
Учебно-тренировочный
23.06.2018
суббота
3 СК "Центр бокса и настольного тенниса" 17:00
20:00
2 Виногорова Ирина Дмитриевна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: НП-2-3
Начальной подготовки
23.06.2018
суббота
2 С/К "Тулпар" 17:45
20:00
3 Нургатина Елена Владимировна Художественная гимнастика Художественная гимнастика
Подгруппа: СС-3-1
Спортивного совершенствования
23.06.2018
суббота
1 УСК "Центр гимнастики" 18:15
19:45