Муниципальное бюджетное учреждение " Спортивная школа олимпийского резерва "Приволжанка" г.Казани

Адрес: 4200101, г. Казань, ул. Сыртлановой д. 6
Телефон: +7(843)-237-64-70
E-Mail: privolzhanka@mail.ru
Короткое название: МБУ СШОР "Приволжанка"
Руководитель: Волоцкая Елена Аркадьевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учат: 23 тренера

Волоцкая Елена Аркадьевна

Нормативно-правовые основы развития спорта на региональном и муниципальном уровне. Менеджмент спортивных организаций.

ФГБОУ ВПО "НГУ им.П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург.

Почетная грамота Комитета физической культуры и спорта за личный вклад в развитие художественной гимнастики в г.Казани (2008г.)
.
Почетный диплом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан в номинации «Лучший заместитель директора – 2008».

Звание и Нагрудный знак «Отличник физической культуры Республики Татарстан». 2009г.

Благодарность Общественно-государственного физкультурно-спортивного общества «Юность России» за высокий уровень организации и проведения Первенства России ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в групповых упражнениях и в личном первенстве (2012г.).

Почетная грамота Исполнительного Комитета города Казани за добросовестный труд и значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Казани.

Благодарность мэра города Казани за активное участие в подготовке и проведении XXVII Всемирной универсиады 2013 года в Казани (2013 г.).

Памятная медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани». Грамота к медали за вклад в подготовку и проведение летней Универсиады 2013.

«Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации» (2013г.),

Благодарственное письмо Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма за участие в круглом столе: «Содействие трудоустройству выпускников на рынке физической культуры, спорта и туризма» (2015г.).

Почетный знак Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан» (2017г.).

«Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан» (2017г.)

Почетная грамота Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Государственной Думы Российской Федерации «За большой вклад в развитие художественной гимнастики, достижение высоких спортивных результатов» (2017г)
Юбилейный знак «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» (2018г)