Муниципальное бюджетное учреждение " Спортивная школа олимпийского резерва "Приволжанка" г.Казани

Адрес: 4200101, г. Казань, ул. Сыртлановой д. 6
Телефон: +7(843)-237-64-70
E-Mail: privolzhanka@mail.ru
Короткое название: МБУ СШОР "Приволжанка"
Руководитель: Волоцкая Елена Аркадьевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учат: 23 тренера

Чемпионат ПФО-2020

Опубликовано: 03.02.2020

Бронза - в многоборье!
Серебро - в упражнении с 3-мя обручами и 2-мя парами булав!
Бронза - в упражнении с пятью мячами!
Благодарим за подготовку команды Федерацию художественной гимнастики Республики Татарстан в лице Лилии Планитовны Шафеевой, тренеров команды Елену Александровну Назарову, Татьяну Вячеславовну Калинцеву и Ларису Васильевну Вилкову! Благодарим Нургатину Елену Владимировну - Судью Международной Категории, члена судейского корпуса Чемпионата ПФО-2020.
В состав команды вошли три учащиеся нашей школы – Пронина Рамина, воспитанница бригады тренеров –Динары Сафиной, Елены Нургатиной, хореограф- Аида Низамова; Горланова Анжелика –воспитанница бригады тренеров -Эльвиры Гариповой, Алии Загидуллиной; Куприянова Валерия – воспитанница тренера - Зульфиры Шигаповой.
Кроме этого, от всей души поздравляем Ахмадуллину Диляру, воспитанницу бригады тренеров Динары Сафиной и Елены Нургатиной, с выходом на Чемпионат России по результатам выступления в командном многоборье!
Молодцы!!!! Вперед и только вперед!!! Без Булдырабыз!!