Муниципальное бюджетное учреждение " Спортивная школа олимпийского резерва "Приволжанка" г.Казани

Адрес: 4200101, г. Казань, ул. Сыртлановой д. 6
Телефон: +7(843)-237-64-70
E-Mail: privolzhanka@mail.ru
Короткое название: МБУ СШОР "Приволжанка"
Руководитель: Волоцкая Елена Аркадьевна
Год основания учреждения: 2002
У нас учат: 23 тренера

Результаты Первенства Приволжского Федерального Округа 2020

Опубликовано: 15.01.2020

Отличные результаты принесло нам Первенство Приволжского федерального округа, закончившееся вчера в Казани в Центре Гимнастики.
Сборная команда Республики Татарстан - серебряные призёры Первенства Приволжского федерального округа 2020!
Юниорская Сборная Республики Татарстан по групповым упражнениям в видах:
1 место в упражнении с 5 обручами
2 место в упражнении с 5 лентами!
От всей души поздравляем гимнасток
Кулакову Анастасию (Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Приволжанка»)
Кудряшеву Екатерину (Спортивная Школа Олимпийского Резерва «Приволжанка»)
Шайдуллину Алию (Центр гимнастик Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой)
Медведеву Полину (Центр гимнастик Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой)
Закирову Карину (Центр гимнастик Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой)
Кудряшева Екатерина- воспитанница бригады тренеров нашей школы Динары Сафиной и Елены Нургатиной.
Кулакова Анастасия- воспитанница бригады тренеров Анастасии Чемерисовой и Екатерины Макуриной.

Индивидуальные упражнения. Командное многоборье- 2 место!
Очки команде дали: Ханнанова Алиса(68,500), Шакирова Азалия (63,200), Мустакимова Дарина(65,000), Шамсутдинова Мадина(СШОР «Приволжанка 69,300 воспитанница тр .Динары Сафиной, Елены Нургатиной), Нафикова Сафина(64,400), Галиахметова Эльмира(63,900).

Поздравляем спортсменок, Федерацию художественной гимнастики РТ в лице Лилии Планитовны Шафеевой, тренерский состав, подготовивший сборную нашей республики- Елену Назарову, Сафину Динару, Калинцеву Татьяну, хореографа Вилкову Ларису!

Выражаем огромную благодарность нашим судьям, которым выпала  важная и отвественная миссия- Марине Николаевне Борзенковой, Елене Владимировне Нургатиной, и конечно Заместителю главного судьи- Динаре Равилевне Сафиной!

Поздравляем всех с отличными результатами и в дальнейшем желаем столь успешных стартов! Молодцы!!!