Расписание не найдено

Адрес: 422782, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Татарское Ходяшево, ул. Советская, д. 15А
Телефон: +7(843)-673-31-51
E-Mail: Sth.Pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Ходяшевская СОШ"
Руководитель: Мифтахова Раиля Рафкатовна

Устав, лицензия, свидетельство о гос.аккредитации и другие правоустанавливающие документы\Хокукый документлар

Устав школы

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации

Публичный отчет директора МБОУ "Тат.Ходяшевская СОШ" Пестречинского муниципального района РТ 2019 год

Итоги 2019года

Приказ МОиН РТ от 16.12.2011 г. № 654611 Об использовании в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан электронных журналов (09.11.2012 г.)

Письмо № 562/11 «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за  нарушение установленного порядка их  привлечения».

Приказ Министерства Образования и науки РТ № 1244/11 ""О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

/upload/storage/org1701/files/Утвержденная госпрограмма о языках(1).pdf

Об изменении условий оплаты труда

Правила внутреннего трудового распорядка.doc