С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422782, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Татарское Ходяшево, ул. Советская, д. 15А
Телефон: +7(843)-673-31-51
E-Mail: Sth.Pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Ходяшевская СОШ"
Руководитель: Мифтахова Раиля Рафкатовна

food/Питание/Туклану

Департамент продовольствия и социального питания г.Казани ст-ть 32.00
Акционерное общество "Департамент продовольствия и социального питания г.Казани" ПРИМЕРНОЕ 2-Х НЕДЕЛЬНОЕ М Е Н Ю

Примерное двенадцати дневное меню

Примерное двенадцатидневное меню (сезон-осенний)

Примерное двенадцатидневное меню (сезон-зимний)

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов

О ПИТАНИИ

Об организации питания в МБОУ "Тат.Ходяшевская СОШ"

Постановление об организации питания

Изменения в постановлении

На 1 сентября 2023 года:

Горячим питанием охвачено 100% обучающихся.

Начальные классы (1-4 классы) обеспечены бесплатным  горячим питанием на сумму 53,41 руб.

Для желающих 5-11 классов организовано платное горячее питание на сумму 46,7 руб.(+8,80). Итого 55,50 руб.

и бесплатное горячее питание на сумму 8,80 руб.

По решению родительского комитета питание организовано Департаментом продовольствия и социального питания г. Казани по договору и имеет согласованное меню с СЭС. АО «Департамент продовольствия и социального питания г. Казани»

С января 2023 года питание организовано АО «Департамент продовольствия и социального питания г. Казани» .

Родители оплачивают обед  добровольно через спецсчет школы.

В школе ведется  журнал родительского контроля. Родители учащихся по согласованию с администрацией учреждения могут посетить столовую, продегустировать блюда из школьного меню и оставить отзыв.

Меню 8,22 .jpg

Меню нач_классы _ Бесплатное питание.docx