Адрес: 422782, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Татарское Ходяшево, ул. Советская, д. 15А
Телефон: +7(843)-673-31-51
E-Mail: Sth.Pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Ходяшевская СОШ"
Руководитель: Мифтахова Раиля Рафкатовна

Дистанционное обучение

На основании решения СПЭК от 17.03.2020 №23 в целях недопущения распространения вирусных заболеваний и сложившейся эпидемиологической ситуации МБОУ «Тат.Ходяшевская СОШ» переходит на дистанционное обучение с 1.04.2020 до особого распоряжения. В данный период педагогический коллектив и администрация школы проводят подготовительные мероприятия. Вся информация будет размещаться в данной вкладке. Просим с пониманием отнестись  к сложностям вводного периода.

Приказ Минобрнауки РФ от 23.08.2017 №816 "Об утверждении Порядка применения организациями"

Методические рекомендации о применении дистанционного обучения

Перенос весенних каникул

Постановление кабмина РТ от 19.03.2020 №208 "О мерах предотвращению распространения в Республики Татарстан новой коронавирусной инфекции"

Форма заявления об обучении ребёнка с использованием дистанционных образовательных технологий

Положение об организации дистанционного обучения

Приказ о мерах по переходу на обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Памятка для обучающихся

Рекомендации для родителей

Инструкция для учащегося школы  при обучении по образовательным программам начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Инструкция для родителей учащихся образовательных учреждений по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

·  Ccылки на образовательные он-лайн платформы:

Открытая школа 2035

Интерактивная образовательная онлайн - платформа "Учи.ру"

Цифровой образовательный ресурс для школ "Якласс"

Ссылки на образовательные ресурсы:

Портал подготовки обучающихся  к государственной итоговой  аттестации "Решу  ЕГЭ"

Портал подготовки  обучающихся к государственной  итоговой аттестации "Решу ОГЭ"

Портал для подготовки обучающихся к участию во всероссийских проверочных работах "Решу ВПР"

Электронные учебники издательства "Просвещение"

Яндекс учебник

Интернет урок. Библиотека видеоуроков по школьной программе

Лекториум. Онлайн курсы и  лекции для дополнительного образования.

Отчет по дистанционному обучению

Отчет по дистанционному обучению 07.04