• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Пестречинский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пестречинский детский сад №1 «Колокольчик» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Питрәч авылы 1-нче номерлы “Кыңгыраучык” балалар бакчасы.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Пестречинский детский сад №1 «Колокольчик» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Питрәч авылы 1-нче номерлы “Кыңгыраучык” балалар бакчасы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422770, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Молодежная, д. 3
Телефон: +7(843)-673-21-25
E-Mail: ds.kolok.pestr@tatar.ru; elena1971sh@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ Пестречинский детский сад №1 "Колокольчик"/МБМББУ Питрәч авылы 1-нче номерлы “Кыңгыраучык” балалар бакчасы
Руководитель: Шигабутдинова Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 180
У нас учат: 32

ВСЕ новости МБДОУ Пестречинский детский сад №1 "Колокольчик"

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Опубликовано: 03.11.2023

В нашем детском саду прошло мероприятие посвящённое Дню Народного единства с приглашением участника СВО родителя нашей воспитанницы. День народного единства- это праздник, который дети должны знать с раннего детства. С детьми была проведена беседа о    исторических событиях, о важности сплочения многонациональной страны. Ведь только вместе можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше время. Дети с нетерпением ждали встречу с защитником нашей Родины, готовились к этому дню. Воспитанники с гордостью выступали перед настоящим солдатом, читали стихи, пели песни, в национальных костюмах исполнили хоровод "Дружбы", инсценировали песни на военную тематику. В своих номерах дети показали какие они дружные, смелые, сплоченые, трудолюбивые.Не было предела радости у дошкольников пожать руку настоящему защитнику Родины. Дети с большой гордостью передали письмо боевым товарищам в которое вложили свои рисунки, письмо сотрудников с хорошими пожеланиями. В заключении прозвучали слова благодарности участнику СВО за смелость и решительность. Пожелали здоровья, мужества, удачи и сил в бою, скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. Так же поблагодарили за уделённое нам драгоценное его время присутствия с нами.

--



К списку новостей