• Школы

Адрес: 423009, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Степное Озеро, улица Школьная, дом 21 / Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Бикүле авылы, Мәктәп урамы, 21 йорт, 423009
Телефон: +7(843)-454-63-47
E-Mail: st-kyl@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Степноозерская ООШ"
Руководитель: Валиева Нурдида Габдульхаковна
У нас учатся: 23учащихся / Бездә укыйлар: 23 укучы
У нас учат: 12 учителей / Бездә укыталар: 12 укытучы

Наша школа

Классный час "Подвиг не знает возраста" / "Батырлык яшьне белми" темасына сыйныф сәгате

Опубликовано: 16.01.2019

Сегодня, 16 января, в школе был проведен классный час на тему "Подвиг не знает границ" с участием юнармейцев (руководитель Хаметзянова А.Ю.). Данное мероприятие направлено на освещение подвига 84-х военнослужащих 6 роты 2-го батальона 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии, погибших при исполнении воинского долга в Чечне, в том числе Памяти уроженца г.Набережные Челны Республики Татарстан, Кавалера Ордена Мужества Бадретдинова Дмитрия Мансуровича.

Бүген, 16 нчы  гыйнвар көнне, мәктәптә яшь армиячеләр катнашында "Батырлык яшьне белми"  дигән темага сыйныф сәгате үткәрелде. Әлеге чара 2 нче батальонның 6 ротасы 104 гвардия парашют-десант полкының хәрби бурычларын үтәгәндә һәлак булган 76 гвардия һава-десант дивизиясе 84 хәрбиләренең, шул исәптән Татар Республикасында Яр Чаллы шәһәрендә туып-үскән Батырлык ордены Кавалеры Дмитрий Мансур улы Бәдретдинов истәлегенә багышланган.