Решаем вместе

Адрес: 423009, Республика Татарстан, Нурлатский район, с.Степное Озеро, улица Школьная, дом 21 / Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Бикүле авылы, Мәктәп урамы, 21 йорт, 423009
Телефон: +7(843)-454-63-47
E-Mail: SStozer.Nur@tatar.ru, st-kyl@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Степноозерская ООШ"
Руководитель: Валиева Нурдида Габдульхаковна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 24 учащихся / Бездә укыйлар: 24 укучы
У нас учат: 13 учителей / Бездә укыталар: 13 укытучы

Подача заявлений на прием в школу / Мәктәпкә кабул итү гаризасы

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Хөрмәтле гражданнар!

Хәзерге вакытта гомуми белем бирү оешмаларына теркәү хезмәте Татарстан Республикасы дәүләт һәм муниципаль хезмәтләр күрсәтү Порталында  (uslugi.tatarstan.ru) бирелә. Хезмәт күрсәтүләр алу өчен икенче дәрәҗәдән ким булмаган  ЕСИАязмасы кирәк( ЕСИАСтандарт исәпкә язылу).

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020.

Положение о приеме в 1 класс

Постановление №387 от 31.03.2022 "О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями Нурлатского муниципального района Республики Татарстан"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений о зачислении в образовательные учреждения, реализующие программы общего образования" в Нурлатском районе РТ

Памятки об организации приема в первый класс

Заявление о приёме в 1 класс

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии);