• Школы
  • МАОУ «Cредняя общеобразовательная школа №2» г.Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «2 нче урта гомуми белем мәктәбе»муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Нурлат Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «2 нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль автоном гомуми белем учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Школьная, д. 9/Татарстан Республикасы, Нурлат районы Нурлат шәһәре Мәктәп урамы 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-452-36-07
E-Mail: nursh_2@mail.ru
Короткое название: MAOУ "СОШ №2" г. Нурлат
Руководитель: Шарапова Халида Рафиковна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 657учеников/ 657 укучы
У нас учат: 42учителей/ 42укытучы

Новостной блок СОШ №2 г.Нурлат

Опубликовано: 25.05.2024

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Шарапова Х.Р.
???? Поздравили обучающихся и почетные гости: заместитель главы Нурлатского района Маняпов Л. Н., заместитель начальника Управления образования Нурлатского района Тимофеева Т. А.

Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные третьиклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Очень трогательными были напутствия выпускникам школы от классных руководителей Галиной М. Н. и Рассадиной Е. С.

Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.

За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!