Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Тренинговые занятия в СОШ № 2/2 нче мәктәптә тренинг дәресләре

Опубликовано: 28.12.2020

Сегодня 28 декабря   специалистами структурного подразделения МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат   ППМС служба «Доверие»  в СОШ № 2 были проведены тренинговые занятия по теме: "Эмоциональное выгорание педагогов". Все тренинговые занятия прошли на позитивной волне, упражнения были очень продуктивными и оставили много положительных эмоций. Психологи провели занятия на высоком профессиональном уровне. Каждый специалист предложил свои методы,приемы, упражнения для снятия эмоционального напряжения, для самовосполнение жизненной энергии, для развития навыков выхода из сложных ситуаций, навыков борьбы с негативными эмоциями. Занятия позволили отвлечься от повседневной рутины и ближе пообщаться с коллегами. Весь коллектив СОШ № 2 выражает огромную благодарность специалистами структурного подразделения МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат   ППМС служба «Доверие».

Бүген 28 декабрь көнне Нурлат шәһәренең" Доверие «ППМС хезмәтенең 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбенең структур бүлекчәсе белгечләре 2 нче урта мәктәптә "педагогларның эмоциональ януы"темасына тренинг дәресләре үткәрделәр. Барлык тренинглар да уңай дулкында узды, күнегүләр бик нәтиҗәле булды һәм бик күп уңай эмоцияләр калдырды. Психологлар дәресләрне югары профессиональ дәрәҗәдә үткәрделәр. Һәр белгеч эмоциональ киеренкелекне бетерү,үз-үзеңне тулыландыру, катлаулы хәлләрдән чыгу күнекмәләрен үстерү, тискәре эмоцияләргә каршы көрәш күнекмәләрен үстерү өчен үз алымнарын, алымнарын, күнегүләрен тәкъдим итте. Дәресләр көндәлек рутинадан арынырга һәм коллегалары белән якыннанрак аралашырга мөмкинлек бирде. 2 нче урта мәктәпнең бөтен коллективы Нурлат шәһәренең "Ышаныч" ППМС хезмәте 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбенең структур бүлекчәсе белгечләре тарафыннан зур рәхмәт белдерә.