С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Психологический десант в Якушкинскую СОШ\Психологик десант Якушкинскую урта СОШ

Опубликовано: 15.12.2020

Сегодня  15 декабря  согласно графику был выезд в  Якушкинскую среднюю  основную образовательную школу. Специалистами структурного подразделения МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат   ППМС служба «Доверие» были проведены:

1. Тренинговое занятие «Формирование жизненных ценностей и развитие поведенческих навыков»

2. Тренинговое занятие «Формирование образа «Я»

3. Тренинговое занятие «Формирование жизненного стиля, профилактика зависимости от наркотиков и других ПАВ»

4. Тренинговое занятие «Формирование жизненного стиля, профилактика зависимости от наркотиков и других ПАВ»

5. Работа с группой риска, проведение с детьми индивидуальных консультации и диагностик на эмоциональную сферу.

6. Консультация ЗДВР по результатам работы

Дети с тренингов выходили радостные, получившие массу полезной информации, которая поможет им справляться со своими проблемами.

Бүген 15 декабрь көнне, график нигезендә, Якушкино урта гомуми белем бирү мәктәбенә бару булды. "Ышаныч" ППМС хезмәте Нурлат шәһәренең 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбенең структур бүлекчәсе белгечләре тарафыннан үткәрелде:

1. Тормыш кыйммәтләрен формалаштыру һәм үз-үзеңне тоту күнекмәләрен үстерү «тренинг дәресе»

2. Сәламәт яшәү рәвешен формалаштыру " тренинг дәресе»

3. Тормыш стилен Формалаштыру, наркотикларга һәм башка хокукларга бәйлелекне профилактикалау «тренинг дәресе»

4. Тормыш стилен Формалаштыру, наркотикларга һәм башка хокукларга бәйлелекне профилактикалау «тренинг дәресе»

5. Эш төркеме белән риск, үткәрү, балалар белән индивидуаль консультацияләр һәм диагностика бу эмоциональную сферасына.

6. Эш нәтиҗәләре буенча Сәламәтлек саклау министрлыгы консультациясе

Балалар тренинглардан бик күп файдалы мәгълүмат алдылар, бу аларга үз проблемаларын хәл итәргә ярдәм итәчәк.