С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Родительское собрание в СОШ №1/1 нче мәктәптә ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 15.12.2020

Сегодня 15 декабря   специалистом структурного подразделения МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат   ППМС служба «Доверие» было проведено в СОШ № 1 родительское собрание с родителями учеников 9а классов на тему: "Профилактика суицидального поведения подростков". С учениками 9 а класса, педагог - психолог Зайкрва Н. В. провела тренинговое занятие по программе: "Все, что тебя касается", на тему: "Формирование позитивного отношения к жизни, профилактика ПАВ".

Бүген 15 декабрь көнне Нурлат шәһәренең «Доверие " ППМС хезмәте 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбенең структур бүлекчәсе белгече 1 нче урта мәктәптә 9а сыйныф укучыларының ата-аналары белән "яшүсмерләрнең суицидаль үз-үзләрен тотышын профилактикалау"темасына ата-аналар җыелышы үткәрде. 9 а сыйныф укучылары белән, педагог-психолог Зайкова Н.В. "барысы да сиңа кагыла" программасы буенча "тормышка уңай мөнәсәбәт формалаштыру, хокукларны профилактикалау"темасына тренинг дәресе үткәрде.