Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Августовская конференция педагогических работников района/Район педагогик хезмәткәрләренең август конференциясе

Опубликовано: 27.08.2020

Сегодня 27 августа в Нурлатской детской школе искусств состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников района.В работе совещания приняли участие глава Нурлатского района и города Нурлат Алмаз Ахметшин, начальник отдела лицензированного контроля департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Гузель Мухаррамова и заместитель руководителя исполкома района Ляйсан Нафигина.

Августовская конференция по традиции завершилась награждением, где отметили лучших.  Заместитель МАОУ «СОШ № 3» г. Нурлат – руководитель структурного подразделения «Психолого-педагогической медико – социальной службы «Доверие»: Севастьянова Т. А. была удостоена благодарственным письмом от Министерства образования и науки РТ за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.

Бүген, 27 август көнне, Нурлат балалар сәнгать мәктәбендә район педагогик хезмәткәрләренең традицион август конференциясе булып узды.Киңәшмә эшендә Нурлат районы һәм шәһәре башлыгы Алмаз Әхмәтшин, Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының Мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаментының лицензия контроле бүлеге башлыгы Гүзәл Мөхәррәмова һәм район башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары Ләйсән Нәфыйгина катнашты. Август конференциясе, традиция буенча, иң яхшыларны билгеләп үткән бүләкләү белән тәмамланды. Нурлат шәһәренең 3 нче урта мәктәбе директоры-«ышаныч «психологик – педагогик медик-социаль хезмәт» структур бүлекчәсе җитәкчесе: Севастьянова Т.А. яшь буынны мәгариф һәм тәрбияләү системасына керткән зур өлеше һәм күпьеллык намуслы хезмәте өчен ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы исеменнән Рәхмәт хаты белән бүләкләнде.