С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Опубликовано: 13.02.2020

Сегодня 13 февраля в структурном подразделении ППМС службе "Доверие" прошли тренинговые занятия  по теме: "Психологическая подготовка к сдачи ОГЭ и ЕГЭ, повышение стрессоустоичивости" с учениками 9, 11 классов Биляр - Озерской СОШ. Учащиеся выходили с тренинговых занятии отдохнувшими, позитивно настроенными на сдачу экзаменов . В ходе тренингового занятия учащиеся были проинформированы о телефоне "Доверие", по которому они могут обратиться со своей проблемой анонимно и в любое время.

Бүген 13 февраль көнне "Ышаныч" ППМС структур бүлекчәсендә Биләр Озеро урта мәктәбенең 9, 11 сыйныф укучылары белән "ТДИ һәм БДИ тапшыруга психологик әзерлек, стрессларга бирешмәүчәнлекне арттыру" дигән темага тренинг дәресләре узды. Укучылар тренинг дәресләреннән ял итеп, имтиханнар тапшыруга уңай кәеф белән чыктылар . Тренинг барышында укучыларны "Ышаныч" телефоны турында хәбәр иттеләр, аның буенча алар үз проблемалары белән аноним рәвештә һәм теләсә кайсы вакытта мөрәҗәгать итә алалар.