С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Психологическая готовность к сдачи ОГЭ учеников 9Б класса СОШ № 9 / Норлат шәһәре 9 нче мәктәпнең 9 Б сыйныф укучылары ТДИга психологик әзерлек

Опубликовано: 14.02.2020

Сегодня 14 февраля в структурном подразделении ППМС службе "Доверие" прошли тренинговые занятия  по теме: "Психологическая подготовка к сдачи ОГЭ и ЕГЭ, повышение стрессоустоичивости" с учениками 9 Б класса СОШ №9. Учащиеся выходили с тренинговых занятии отдохнувшими, позитивно настроенными на сдачу экзаменов . В ходе тренингового занятия учащиеся были проинформированы о телефоне "Доверие", по которому они могут обратиться со своей проблемой анонимно и в любое время.

Бүген 14 февральдә "ышаныч" ППМС структур бүлекчәсендә 9 нче урта мәктәпнең 9 Б сыйныф укучылары белән "ТДИ һәм БДИ тапшыруга психологик әзерлек, стрессларга бирешмәүчәнлекне арттыру" дигән темага тренинг дәресләре узды. Укучылар тренинг дәресләреннән ял итеп, имтиханнар тапшыруга уңай кәеф белән чыктылар . Тренинг барышында укучыларны "Ышаныч" телефоны турында хәбәр иттеләр, аның буенча алар үз проблемалары белән аноним рәвештә һәм теләсә кайсы вакытта мөрәҗәгать итә алалар