Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 2019

Новости Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат Психолого-педагогический медико-социальный служба «Доверие»

Психологический десант Степноозерская ООШ\Психологик десант Степноозерская урта ООШ

Опубликовано: 20.12.2019

Сегодня 20 декабря  согласно графику был выезд в Степноозерскую основную образовательную школу. Специалистами МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат структурного подразделения  ППМС служба «Доверие» были проведены:

Тренинговое занятие в 6 классе "Формирование жизненных ценностей и развитие поведенческих навыков".
Тренинговое занятие в 7 классе "Формирование образа "Я".
Тренинговое занятие в 8 классе "Формирование здорового жизненного стиля, профилактика зависимости  от наркотиков и других ПАВ".
Семинар - практикум "Оказание практической психологической помощи классным руководителям при разработке мероприятий с родителями".
Консультация классных руководителей по итогам диагностики детей с трудностями в обучении.
Родительское собрание "Информационно - психологическая безопасность ребенка в современном обществе".

Бүген, 20 декабрьдә, график нигезендә, Би күле төп гомуми белем бирү мәктәбенә чыгу булды. «Ышаныч» хезмәте ППМС бүлекчәсе Нурлат шәһәренең 3 нче урта мәктәбе белгечләре тарафыннан уздырылды:

"Тормыш кыйммәтләрен формалаштыру һәм үз-үзеңне тоту күнекмәләрен үстерү"6 нчы сыйныфта тренинг дәресе.
7 сыйныфта "Мин "образын формалаштыру"тренинг дәресе.
"Сәламәт тормыш стиле Формалаштыру, наркотикларга һәм башка хокукларга бәйлелекне профилактикалау"темасына тренинг дәресе.
"Ата - аналар белән чаралар үткәргәндә сыйныф җитәкчеләренә гамәли психологик ярдәм күрсәтү"Семинар-практикумы.
Укытуда кыенлыклар булган балаларны диагностикалау йомгаклары буенча сыйныф җитәкчеләренең консультациясе.
"Хәзерге җәмгыятьтә баланың мәгълүмати - психологик куркынычсызлыгы"темасына ата-аналар җыелышы.

Фоторепортаж: