Структурное подразделение муниципального автономного образовательного учреждения "Средняя образовательная школа № 3" г. Нурлат психолого-педагогическая медико-социальная служба «Доверие»

Адрес: 423040, РТ, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Заводская 1
Телефон: +7(843)-452-60-61
E-Mail: nurlatdoverie@mail.ru
Короткое название: Структурное подразделение МАОУ "СОШ № 3" г. Нурлат ППМС служба «Доверие»
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна

Хайруллина Роза Рафкатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация первичной профилактики аутоагрессивного поведения подростков

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Детская психология: диагностика особенностей развития, психологическая помощь и психокоррекция", квалификация - Психолог.

Специализация (по диплому):

Дошкольная педагогика и психология

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота от МУ "Управление образования Нурлатского муниципального района РТ"- за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником "День дошкольного работника". Приказ №691 от 16.09.2009 г.
2. Диплом, 3 место - участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей "Педагог-психолог-2022". Приказ №196 от 28.02.2022г.
3.Грамота от МАОУ «СОШ №3» г.Нурлат – за достигнутые успехи в психолого-педагогической деятельности, от 21.11.2022г, приказ №238.
4.Грамота от Нурлатской территориальной организации Общероссийского профсоюза образования - за многолетний плодотворный труд, активную работу в профсоюзе и в связи празднования Дня психолога, от 14.11.2023 г. Приказ №188