С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 «Ёлочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 9 нчы номерлы "Чыршыкай" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул.Московская, д.18/Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мәскәү урамы, 18 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-59-26
E-Mail: Sad.elochka@tatar.ru
Короткое название: "Детский сад №9 "Ёлочка"
Руководитель: Ибляминова Эльмира Ярулловна
У нас учатся: 91 воспитанников/91 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов / 12 педагог

Конкурсы и Фестивали/Конкурслар һәм фестивальләр

Конкурсы и результаты конкурсов:

за 2021-2022 учебный год:

1.Республиканская акция "Эковесна - 2022"

2. Эколята - друзья и защитники Природы!

за 2020 - 2021 учебный год:

1. Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года 2021" - Хасаншина В.В., лауреат

за 2019-2020 учебный год:

1.Республиканский фестиваль детских юношеских театров - "Кунак ашы - кара-каршы"

за  2018-2019 учебный год:

1. Муниципальный конкурс  профессионального  мастерства русскоязычных воспитателей   «Я говорю и работаю  на татарском- 2018»  - Бильданова О.В. - лауреат в номинации «Приз зрительских симпатий».

2. Конкурсе «Мәктәп сәхнәсе» - Хисамова Н.И., Гимадиева  Л.А., Мингазева Г.С.- дистанционный республиканский - Дипломы лауреатов конкурса.

3. Районный конкурс «Сәйяр» - воспитанники средней татарской группы, руководитель Хисамова Н.И. -

4. III Республиканский творческий конкурс «Новогодний переполох» - Мусина Амелия, подгот гр,руководитель Зинина Н.П.,название работы «Украшение на ёлку» - диплом Победителя(1 место)

5. XV Всероссийская акция "Спорт-альтернатива погубным привычкам" - Хабутдинова Н.Н.,инструктор по физкультуре, номинация "Ведущие за собой" - грамота победителя, призёр.

6. Спартакиада дошкольников и родителей с элементами норм ГТО «Спорт, я и моя семья» - 01.02.2019 в МАДОУ "Детский сад№5 "Камыр Батыр", участвовали (из подготовительной группы)семьи:  Конновых, Мандрейкиных, Бильдановых. Результат 3 место.

7. Муниципальный конкурс "Зимняя фантазия", Хабутдинова Н.Н., Зинина Н.П. - Грамота (3 место)

8. Муниципальный детско-родительский творческий конкурс "Авторские книжки в книжке-малышке",  номинация  "Необычная книжка", Маськина Т.Е., Муратова Л.П - Грамота (3 место)

9. Муниципальный конкурс театрализованных представлений "Әкиятләр илендә",театральная постановка  В.Сутеевой  “Кто сказал “мяу?”, грамота (3 место)

10. Конкурсе «Буду бдительным на льду и на воде»,  Хабутдинова Н.Н.,Маматова Л. А., необычный флешмоб.

11.Республиканская акция под названием “Время читать самое лучшее”, воспитанники средней татарской группы и  руководители, театральная постановка по сказкам А.Алиша “Куян кызы”, сертификаты участников