• Нурлатский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 «Ёлочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 9 нчы номерлы "Чыршыкай" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Решаем вместе

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул.Московская, д.18/Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мәскәү урамы, 18 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-59-26
E-Mail: Sad.elochka@tatar.ru
Короткое название: "Детский сад №9 "Ёлочка"
Руководитель: Яковлева Зоя Владимировна
Год основания учреждения: 1977