Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №9 «Ёлочка» г. Нурлат Республики Татарстан»/"Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре 9 нчы номерлы "Чыршыкай" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423041, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул.Московская, д.18/Татарстан Республикасы, Нурлат районы, Нурлат шәһәре, Мәскәү урамы, 18 нче йорт
Телефон: +7(843)-452-59-26
E-Mail: Sad.elochka@tatar.ru
Короткое название: "Детский сад №9 "Ёлочка"
Руководитель: Ибляминова Эльмира Ярулловна
У нас учатся: 91 воспитанников/91 тәрбияләнүче
У нас учат: 12 педагогов / 12 педагог

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Белем бирү процессын матди-техник тәэмин итү һәм тулыландыру

В Детском саду создана предметно-пространственная среда в соответствии с детскими видами деятельности, оборудованы кабинеты и залы: музыкально-спортивный зал, комната  "БДД", кабинет татарского языка, медицинский кабинет, кабинет логопеда, методический кабинет. Имеются компьютеры, ноутбуки  для делопроизводства. В методическом кабинете имеется мультимедийное оборудование.

Оборотная ведомость за 2019 год

Реестр муниципальной собственности за 2018 год

Материально-техническая база организации на 2018-2019 учебный год

Реестр муниципальной собственности на декабрь 2017 года

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам.

Перечень муниципального имущества, закрепляемого на праве оперативного управления за МБДОУ.

Реестр муниципальной собственности на 01.01.2017г

Реестр муниципальной собственности на 01.01.2016г.

Ведомость начисленной амортизацииосновных средств на 01.01.2016

Реестр муниципальной собственности на 01.01.2015г.

Сведения о результатах деятельности и об использовании имущества за 2015 год

Реестр муниципальной собственности на 01.01.2014г.

Реестр муниципальной собственности на 31.12.2014г.

Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах за 2014 год

Реестр муниципальной собствнности  на 01.01.2013г.

Реестр муниципальной собственности на 01.01.2012г.